Все
Интересные факты
Мир игрушек
Монтессори
Советы мамам
Развитие навыков
Математика, как пример обучения

Математика, как пример обучения

Преподаватели математики могут помочь учителям определить, как их восприятие и методы обучения влияют на успех учеников. Исследования показывают, что учителям нужны коллеги, с которыми они смогут размышлять о своей практике, ведь мы сосредоточены на справедливых методах преподавания, которые поддерживают амбициозное обучение и позволяют учащимся заниматься математикой на высоком уровне. Таким о..
28.08.2021
561
Дайте детям право на ошибку

Дайте детям право на ошибку

Позволение молодым ученикам делать ошибки дает им ценные уроки о том, как брать на себя ответственность за процесс обучения. Как преподаватели, мы все испытывали нехватку времени, изо всех сил стараясь придерживаться плотного графика. По мере того, как мы продвигаемся вперед и держим наших учеников на правильном пути, мы можем легко начать делать что-то за них. Например, я мог убирать за детьми..
21.08.2021
523
Советы по облегчению поступления детей в детский сад

Советы по облегчению поступления детей в детский сад

Многим детям, идущим в детский сад, будет полезно сосредоточиться на навыках управляющих функций. Управляющая функция - это термин, используемый для описания навыков памяти, гибкости и способности человека регулировать свое поведение. Маленьким детям, в частности, нужно много практики, чтобы укрепить каждую из этих областей. Хорошая новость заключается в том, что есть много игр и простых задани..
14.08.2021
486
Как правильно украсить учебный класс

Как правильно украсить учебный класс

То, чем вы завешиваете стены в рабочем пространстве, влияет на работоспособность ваших учеников. Недавно психологи провели исследование, которое показало, что классы, которые имеют много декора на стенах, нарушают память и сосредоточенность в детях, забрасывая их мозги большим количеством информации. Странно, ведь учителя хотят лишь помочь детям усваивать материал быстрее, но чаще всего в конеч..
07.08.2021
757
Как помочь родителям использовать технологии

Как помочь родителям использовать технологии

Простые способы, которыми учителя могут усилить поддержку родителей в использовании технологий в образовании своих детей. Поддержка родителей в школьных и классных инициативах и мероприятиях может быть проблемой для учителей по ряду причин. У некоторых родителей и опекунов может быть негативный опыт, из-за которого они сопротивляются вовлечению, другие работают на нескольких работах, а третьи, ..
31.07.2021
646
Никто не начинает идеально: советы новым учителям

Никто не начинает идеально: советы новым учителям

Не существует единой стратегии успеха, но позитив, гибкость, желание совершенствоваться и сочувствие помогут на этом пути. Когда мы начинаем изучать, как выглядит постпандемический мир, мы думаем о проблемах, с которыми учителя столкнулись в этом году, и о препятствиях, которые могут возникнуть впереди. Лично я вспоминаю 2007 год, когда я начал свою педагогическую карьеру. Вот некоторые из моме..
24.07.2021
516
Как помочь детям справиться с трудным годом

Как помочь детям справиться с трудным годом

Эти советы по поддержке регуляции эмоций и построению крепких отношений помогут детям не только в следующем учебном году, но и в будущем. Когда учащиеся возвращаются в школу после дистанционного обучения, потери и травмы остаются постоянными темами, ведь карантин – это социальная изоляция, которая привела к росту депрессии и тревожности у детей и подростков. Более того, поскольку школы могут бы..
17.07.2021
692
Использование историй для развития вычислительного мышления

Использование историй для развития вычислительного мышления

Разбиение книг на части – удобная схема научить дошкольников структуре, логическому мышлению и последовательности. Вычислительное мышление (ВМ) - это творческий способ мышления. Он учит детей находить проблемы, и затем хорошенько думать и придумывать их решения. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИСТОРИЙ ДЛЯ ПОДХОДА К ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОМУ МЫШЛЕНИЮ Рассказы – это хорошая основа для обучения детей грамотности. Как это..
10.07.2021
529
Что не так с оценками?

Что не так с оценками?

Системы выставления оценок должны быть ясными и мотивирующими для учащихся, а выставление оценок на основе баллов часто не дает результатов по обоим параметрам. Вот несколько советов, которые помогут детям сосредоточиться на обучении. Давайте сначала обозначим: проблема не в самих оценках. Баллы - это всегда хороший способ оценить количество верных и неверных ответов в тестах. Проблема в том, ч..
03.07.2021
568
Как учителя могут использовать свои хобби для вовлеченности

Как учителя могут использовать свои хобби для вовлеченности

Сочетание уроков с личными интересами учителей может помочь развить настойчивость и любопытство. Часто дети приходят в класс, полагая, что обучение не может быть веселым и что то, что они изучают, не имеет отношения к реальному миру - не говоря уже о их личных интересах. Я обнаружил, что, если я показываю детям связь между тем, что они изучают, и моими хобби, они быстрее устанавливают связи со ..
26.06.2021
553
Интеграция музыки в социальное и эмоциональное обучение. Часть 2

Интеграция музыки в социальное и эмоциональное обучение. Часть 2

«Джамбо Бвана» и поздравления Исследования показывают, что у аутичных детей и детей с особыми потребностями или задержкой речевого развития танцы под музыку без четких инструкций могут улучшить их общее моторное развитие и подвижность. Традиционная песня суахили «Джамбо Бвана», в которой говорится о том, чтобы поздороваться и поделиться радостью и счастьем, хорошо работает в этом контексте. Ка..
19.06.2021
526
Интеграция музыки в социальное и эмоциональное обучение. Часть 1

Интеграция музыки в социальное и эмоциональное обучение. Часть 1

Стратегия, помогающая дошкольникам выявлять свои эмоции и управлять ими с небольшой помощью известных музыкантов. Многие преподаватели используют социальное и эмоциональное обучение (SEL) для проработки навыков преодоления трудностей. Как и занятия искусством, музыкальное образование может сыграть роль в исцелении, особенно когда оно сочетается с упражнениями на глубокое дыхание. Музыка легко д..
12.06.2021
707
Показано с 133 по 144 из 274 (всего 23 страниц)