Все
Интересные факты
Мир игрушек
Монтессори
Советы мамам
Развитие навыков
15 вопросов, чтобы заменить «Как сегодня школа?»

15 вопросов, чтобы заменить «Как сегодня школа?»

Эти вопросы помогут вам узнать немного больше, чем обычно. Сколько раз вы спрашивали своего ребенка: «Как сегодня прошла школа?» и были разочарованы отсутствием ответа? Как родители, мы виноваты в том, что постоянно задаем своим детям этот вопрос, хотя обычно не получаем многого в ответ. Иногда (если честно) у нас нет сил на настоящий разговор. В других случаях мы просто не можем придумать, чт..
05.02.2022
547
6 способов привлечь внимание не повышая голоса

6 способов привлечь внимание не повышая голоса

Эти визуальные и звуковые подсказки могут помочь учителям быстро вернуть учеников в нужное русло. Для многих новых учителей управление классом может быть одним из самых больших препятствий на пути к успеху. Без набора инструментов для привлечения внимания учащихся повышение голоса может показаться единственным выходом, когда ученики заняты шумной деятельностью или просто не оправдывают ожиданий..
29.01.2022
765
3 ключа к обучению на протяжении всей жизни

3 ключа к обучению на протяжении всей жизни

Участие в процессе обучения, разучивания и переобучения ставит педагогов на путь постоянного совершенствования. Если и есть одна фраза, которая наиболее универсальна в программах подготовки учителей, то это, вероятно, «учеба на протяжении всей жизни». И это правда — когда мы отправляемся на наше первое преподавательское задание, мы еще далеко не закончили обучение. На самом деле путешествие тол..
22.01.2022
534
Протокол группового обучения общению

Протокол группового обучения общению

Учителя и учащиеся могут использовать театральную стратегию для развития любопытства и участия в классе. Если вы ищете способ вовлечь своих учеников и легко перевести их в учебное сообщество, следующие три простые фразы могут подать вам и вашим ученикам прекрасный инструмент для начала их дня или урока: «Я наблюдаю…» (что можно увидеть) «Я воспринимаю...» (чтение за видимым) «Интересно…» (пр..
15.01.2022
509
Как использовать эмодзи в обучении

Как использовать эмодзи в обучении

Маленькие смешные персонажи могут добавить визуальные подсказки к заданиям учащихся и помочь Вам управлять распорядком дня в классе. Используют ли Ваши ученики эмодзи? Мы уверены, что да, тогда почему бы не использовать их во время обучения? Здесь мы предоставим Вам несколько идей как просто и популярно использовать смайлики в проектах, которые Вы уже используете в своем классе. ИСПОЛЬЗ..
08.01.2022
645
Дыхательные практики для юных учащихся

Дыхательные практики для юных учащихся

Учителя могут помочь ученикам дошкольных и младших классов использовать внимательность, чтобы успокоиться, когда они чувствуют себя подавленными. Внимательность - это больше, чем просто модное слово - это важная практика благополучия, которая вошла в наши школы и, вероятно, останется здесь. Практика осознанности с учащимися способствует усилению регуляции эмоций, более высокому когнитивному фун..
25.12.2021
577
Ключевой навык для изучающих иностранные языки

Ключевой навык для изучающих иностранные языки

Представление информации – одна из главных задач для изучающих иностранный язык, а эти четыре увлекательных занятия помогут им в этом. Международные стандарты готовности к изучению языков Американского совета по преподаванию иностранных языков считают, что презентационное общение является важным. В классе мирового языка презентационные задания дают учащимся больше возможностей осмысленно исполь..
18.12.2021
476
Искусство как путь к эмоциональному интеллекту. Часть 2

Искусство как путь к эмоциональному интеллекту. Часть 2

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МАЛОЙ ГРУППЫ Понимание: когда учащиеся создают что-то, особенно в области изобразительного искусства, вы можете понять то, чего не понимали раньше. Вы можете узнать больше об их чувствах или социальных и личных взаимодействиях на основе того, что они создали. Свобода творчества: При таком упоре на стандарты и стандартизированное тестирование иногда бывает интересно просто создать чт..
11.12.2021
717
Искусство как путь к эмоциональному интеллекту. Часть 1

Искусство как путь к эмоциональному интеллекту. Часть 1

Творческое самовыражение на уроках может помочь учащимся справиться со своими эмоциями и укрепить отношения в классе. Школьные педагоги умеют проявлять творческий подход и находить новые и новаторские способы поддержки социального и эмоционального роста и благополучия учащихся. Интеграция искусства, практика интеграции изобразительного искусства, танцев, драмы и музыки в области академического ..
04.12.2021
738
Создание плана оздоровления ребенка

Создание плана оздоровления ребенка

Стратегии сочетания целей в области физического, пищевого и психического здоровья в начальных классах для повышения вовлеченности и производительности учащихся. Оценки, поведение, посещаемость, концентрация и память, уровень питания и физической подготовки учащихся неразрывно связаны с положительными академическими результатами. Поддержка психического здоровья также важна, но школы часто отделя..
27.11.2021
536
3 математические игры, которые вы можете использовать в классе

3 математические игры, которые вы можете использовать в классе

Эти игры для учащихся начальной и средней школы практически не требуют подготовки и подкрепляют математические факты. Для многих учеников урок математики может показаться подавляющим, неприятным и напряженным. Учителя математики могут разными способами изменить этот образ мышления у наших учеников, но один из самых простых способов - внести радость в уроки математики с помощью игр. Следующие тр..
20.11.2021
551
Использование метода Сократа в вашем классе

Использование метода Сократа в вашем классе

Учащиеся могут отточить свое критическое мышление и коммуникативные навыки, ответив на ряд конкретных вопросов по своему чтению. ЧТО ТАКОЕ ОПЫТ СОКРАТИЧЕСКОГО МЕТОДА Метод Сократа - это тактика обучения, при которой вопросы задаются непрерывно до тех пор, пока ученик не даст неправильный ответ или не рассудит, либо учитель не удовлетворится ответами ученика. Юридические школы обычно используют..
13.11.2021
791
Показано с 109 по 120 из 273 (всего 23 страниц)