Все
Интересные факты
Мир игрушек
Монтессори
Советы мамам
Развитие навыков
Обратная связь способствует самообучению

Обратная связь способствует самообучению

Когда учащиеся получают правильную обратную связь в нужное время, они становятся ближе к тому, чтобы стать независимыми учениками. Каждый учитель хочет, чтобы ученики со временем сами стали учителями. Идея в том, чтобы учащиеся развивали самостоятельность и способность решать свои собственные проблемы. Но как нам развивать независимых, учеников, когда у нас, как у педагогов, так много других тр..
06.11.2021
547
Распознавание признаков травмы

Распознавание признаков травмы

Травма может выглядеть по-разному от ученика к ученику, поэтому разумно всегда использовать методы реагирования на травму. Многие преподаватели спрашивают: «Как мне узнать, пережил ли ученик травму, и как травма выглядит в классе?». Педагоги могут никогда не получить четкого ответа на вопрос о том, пережил ученик травму или нет, или полной картины его эмоционального благополучия или потребносте..
30.10.2021
720
Не ставьте на кон жизнь, выбирайте игрушку со скидкой

Не ставьте на кон жизнь, выбирайте игрушку со скидкой

Не ставьте на кон жизнь, выбирайте игрушку! Тем более, с 30 по 31 октября включительно действуют выгодные скидки. Скидка на товары бренда LAM TOYS 20%, а на все остальные бренды 10%. Скидки распространяются на все товары, представленные на сайте независимо от суммы или количества единиц. Проведите этот вечер с малышом за любимой игрушкой. ..
29.10.2021
647
4 средства быстрого снятия стресса для учителей

4 средства быстрого снятия стресса для учителей

Вместо того, чтобы преодолевать беспокойство и стресс, вы сможете успокоить себя и, возможно, добавить больше баланса в остаток дня. Как бывший педагог начальной школы, я знаю, что были дни, когда я беспокоился больше, чем другие. Стресс может нарушить работу нашей нервной системы, и, если мы не потратим время на ее перезагрузку, это чувство может и дальше нарастать снежным комом. Существует мн..
23.10.2021
1012
Найдите больше способов хвалить

Найдите больше способов хвалить

Подбадривать детей недостаточно, говорится в новом исследовании: на самом деле нам нужно резко переоценить соотношение похвалы к выговорам. Отслеживаете ли вы похвалу, которую вы даете в классе? Если нет, то пора серьезно подумать об этом. В исследовании делается вывод о том, что учет фактического соотношения похвалы и выговора приводит к значительным улучшениям в поведении и оценках при выполн..
16.10.2021
551
Создание культуры обучения

Создание культуры обучения

Три шага, которые школы могут внедрить, чтобы убедиться, что учащиеся глубоко вовлечены в учебу. ПЕРВОЕ - УЧАСТИЕ УЧАЩИХСЯ 1. При планировании и изучении расписания сосредоточьтесь на учениках. Что они будут изучать, как они это усвоят и как они продемонстрируют свои знания?  Например, цель урока литературы состоит в том, чтобы научить детей принимать ответственные решения, исследуя пе..
09.10.2021
554
Стратегии обучения детей оцениванию

Стратегии обучения детей оцениванию

Когда дети практикуют округление чисел и оценивание ответов, эти идеи могут помочь им со временем стать более точными. Многие дети не умеют оценивать. Например, некоторые сбиваются с толку при округлении пятизначного числа до разряда десятков, потому что не запоминают значения разряда. Некоторые не помнят правил округления в большую или меньшую сторону. Другие просто отключаются из-за кажущейся..
02.10.2021
583
Месячное руководство по междисциплинарному обучению

Месячное руководство по междисциплинарному обучению

Сотрудничество преподавателей по различным дисциплинам улучшает обучение и развивает исследовательские и письменные навыки их учеников. Редакция и организация являются важными частями школьной работы, но могут быть сложной задачей как для учителей, так и для учеников. Я преподаю английский язык, и несколько лет назад мы с моим коллегой по общественным наукам разработали процесс, который показыв..
25.09.2021
505
Размежевание детей в дошкольном учреждении

Размежевание детей в дошкольном учреждении

Как только учителя хорошо узнают дошкольников, можно будет организовать учебные мероприятия, которые будут поддерживать их всех в должной мере. Обучение с размежеванием позволяет нам адаптировать наше обучение к потребностям каждого ребенка. Можно ли предложить очень маленьким детям разные учебные контексты и задачи? Не требует ли это слишком много лишнего планирования, материалов или места? Н..
18.09.2021
546
Как задействовать память учащихся для улучшения обучения

Как задействовать память учащихся для улучшения обучения

Такие стратегии, как соединение новой информации с предыдущими знаниями учащихся, помогают перенести то, что они изучают, в долговременную память. Недели тщательно спланированных уроков, в конце раздела ученики сдают тест, а результаты неутешительны, бывало такое? Как это может быть? Как могло случиться, что ученики не усвоили содержание после всего этого обучения? На самом деле все просто: они..
11.09.2021
624
Магия шумного класса

Магия шумного класса

Учителя говорят, что иногда налаживание коммуникации важнее, чем строгое соблюдение всех правил. Обычно, неспособность учителей твердо реагировать на плохое поведение учеников может означать потерю контроля над классом, а тихий, сосредоточенный класс часто бывает более продуктивным. Но слишком большой упор на внешнюю видимость порядка может подавить творчество в детях. Педагоги рассказали ..
04.09.2021
593
Математика, как пример обучения

Математика, как пример обучения

Преподаватели математики могут помочь учителям определить, как их восприятие и методы обучения влияют на успех учеников. Исследования показывают, что учителям нужны коллеги, с которыми они смогут размышлять о своей практике, ведь мы сосредоточены на справедливых методах преподавания, которые поддерживают амбициозное обучение и позволяют учащимся заниматься математикой на высоком уровне. Таким о..
28.08.2021
560
Показано с 121 по 132 из 273 (всего 23 страниц)