Подход, который поможет детям научиться принимать каждого

Подход, который поможет детям научиться принимать каждого

Как помочь маленьким детям принять различия людей? Во-первых, мы должны признать, что многих маленьких детей «отличия» сбивают с толку. Даже если ученик школы или детского сада не может найти их - неизвестное может его оттолкнуть. Иногда это потому, что они не могут объяснить то новое, которое им приходится принять. В других случаях они могут опасаться за свою безопасность, так как о предназнач..
20.03.2021
649
Музыка как инструмент обучения

Музыка как инструмент обучения

Музыка как инструмент обучения Многие учителя избегают включать музыку в свои классы, потому что полагают, что им нужно музыкальное образование, чтобы использовать музыку в качестве обучающего инструмента. Однако, есть несколько способов использовать музыку в классе, не требуя никакой подготовки. В начальных классах, переходы установить немного сложнее, потому что ученики все еще изучают пон..
27.02.2021
650
Распознавание признаков потенциальной неспособности к обучению

Распознавание признаков потенциальной неспособности к обучению

Распознавание признаков потенциальной неспособности к обучению Максу было 5 лет, когда у него распознали "неспособность к языковому обучению". Но его мать говорит, что признаки были заметны раньше, Максу было трудно научиться говорить. Неспособность у Макса опознали намного раньше, чем у большинства учеников. Согласно отчету Национального центра обучаемости, 38 процентов учащихся государстве..
20.02.2021
1018
Как разговаривать с детьми. Часть 2

Как разговаривать с детьми. Часть 2

Слушать подтекст У детей часто нет языковых или эмоциональных средств, чтобы сказать то, что они на самом деле имеют в виду. У Фреда Роджерса была история, которую он любил рассказывать: вскоре после того, как он вошел в дошкольный класс, маленький мальчик сообщил ему, что ухо его плюшевого мишки оторвалось во время стирки. Роджерс понял, что мальчик не рассказал о простом инциденте - скорее, о..
13.02.2021
654
Как разговаривать с детьми. Часть 1

Как разговаривать с детьми. Часть 1

Как разговаривать с детьми. Часть 1 Дети: Они такие же, как мы. За исключением того, что они маленькие и милые, и они действуют через сложные процессы развития - когнитивные, эмоциональные и социальные, - которые определяют и то, кем они являются сегодня, и кем они станут в конечном итоге. «Детство - это трудное время по своей природе». Дети - новички в этом мире, и у них очень мало контроля..
06.02.2021
693
Игровые занятия, повышающие готовность к чтению

Игровые занятия, повышающие готовность к чтению

Игровые занятия, повышающие готовность к чтению Учащиеся дошкольного возраста усердно играют. Они включают в свою игру то, что видят в повседневной жизни, а также навыки и знания, полученные во время игры, в повседневную жизнь. Это, безусловно, верно, когда речь идет о готовности к процессу чтения. Несмотря на то, что некоторые ученики выглядят, как будто они идут через волшебный и плавный п..
30.01.2021
668
Продуктивный дискурс во время проектного обучения

Продуктивный дискурс во время проектного обучения

Продуктивный дискурс во время проектного обучения Организационные теоретики давно утверждали, что стандартный способ, которым люди участвуют в диалоге, просто не способствует реальному обучению. Предустановленный режим для большинства людей - это воздерживаться от предположений, держать в секрете объяснение и намерения, а также отстаивать и защищать определенную позицию, либо вербализируя свои ..
23.01.2021
614
5 эффективных стратегий обучения чтению

5 эффективных стратегий обучения чтению

5 эффективных стратегий обучения чтению Умение читать необходимо для успешной учёбы в школе. Ученики должны быть способны внимательно читать, комментировать и понимать задания и тексты по всем предметам. Пересмотрев архивы и ознакомившись с результатами исследований, был составлен список стратегий, которые помогут развить сильные навыки чтения и уверенность у всех учащихся, включая даже..
16.01.2021
1698
Делаем физическое воспитание интересным и безопасным

Делаем физическое воспитание интересным и безопасным

Делаем физическое воспитание интересным и безопасным Этой осенью все учителя задавали себе одни и те же вопросы: как будет выглядеть обучение? Будет ли это очное или дистанционное? И как наши ученики и коллеги останутся в безопасности? Что лучше для наших учеников? Весенняя изоляция в прошлом году подтвердила, что наши ученики нуждаются в физическом воспитании сейчас как никогда. Преимуществ..
09.01.2021
588
Самый мощный способ выразить любовь к ребенку

Самый мощный способ выразить любовь к ребенку

Самый мощный способ выразить любовь к ребенку Обниматься, чтобы поприветствовать, попрощаться, выразить благодарность или привязанность, нужно предлагать каждому человеку, но известно гораздо более глубокий способ общения с маленькими детьми, который настоятельно рекомендуется. Просто увидеть их - заглянуть в их сердца и души через призму нашего безусловного принятия. Это особенно эффективно, к..
02.01.2021
678
Нет плохих родителей

Нет плохих родителей

Нет плохих родителей Стать родителем относительно просто, но воспитание детей - это искусство. Принципы RIE (Resources for Infant Educarers) тоже просты, но их нужно применять как искусство, как в хорошие, так и в плохие времена, от одной ситуации к другой. Доверие к нашим детям и постоянное сообщение об этом - ключ к успеху. Когда практика становится привычкой, а привычка становится второй сущ..
26.12.2020
649
5 причин, по которым детям нужно руководить

5 причин, по которым детям нужно руководить

Детские приключения - 5 причин, по которым детям нужно руководить Дети рождаются приключенцами. Если мы уделим им все свое внимание и найдем совершенно безопасное, достаточно интересное место, в котором они могут свободно перемещаться, они будут на своем пути. Даже самый маленький ребенок может вести нас в игровые приключения, если мы внимательно наблюдаем и используем свое воображение, потому ..
19.12.2020
618
Показано с 61 по 72 из 112 (всего 10 страниц)