Все
Интересные факты
Мир игрушек
Монтессори
Советы мамам
Развитие навыков
Советы, которые помогут учащимся быть готовыми к чтению

Советы, которые помогут учащимся быть готовыми к чтению

Когда учащиеся начальной школы физически перевозбуждены или эмоционально неуравновешенны, эти упражнения могут помочь им подготовиться к работе по чтению. Иногда вы можете заметить торопливое чтение у детей, трудности с визуальным просмотром слов, снижение понимания, пропуск строк, снижение зрительной концентрации, выбор книг выше своего уровня и перелистывание страниц, снижение выносливости и ..
11.02.2023
316
​​Обратная связь, которая способствует росту

​​Обратная связь, которая способствует росту

Учителя могут давать обратную связь, которая способствует росту обучения, убедившись, что она значима и направлена на навык, а не на ученика. Учителя, как правило, единодушны в отношении цели обратной связи. Мы хотим, чтобы наши ученики росли и учились. Поэтому мы спрашиваем себя: «Какие действия, основанные на обратной связи, приведут к росту?» Практики, связанные с обратной связью, широко раз..
04.02.2023
436
Использование дебатов в качестве образовательного инструмента

Использование дебатов в качестве образовательного инструмента

Дебаты в классе тесно связаны со стандартами общения во всех классах, а предсказуемая структура помогает учащимся выразить себя. ДЕБАТЫ КАК ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ Уже в 1-м классе учащиеся могут отвечать на комментарии других и опираться на них, развивая свои навыки, чтобы в конечном итоге стать 11-классниками, которые, согласно академическим стандартам, должны «вдумчиво реагировать на р..
28.01.2023
319
Использование письма о природе в развитии аналитических навыков

Использование письма о природе в развитии аналитических навыков

В этом процессе учащиеся внимательно изучают объекты в природе, а затем используют те же инструменты наблюдения для улучшения своих навыков аналитического письма.   АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС НАПИСАНИЯ Отведите детей во время урока на улицу и попросите их найти место далеко друг от друга (и без телефонов, конечно), чтобы сидеть и наблюдать за объектом на природе. Дети часто чувствуют голово..
21.01.2023
308
Советы, которые помогут учащимся с их почерком

Советы, которые помогут учащимся с их почерком

Эти простые приемы для улучшения двигательных навыков могут дать юным ученикам возможность лучше контролировать свой почерк. Одно из самых частых направлений, которое обсуждается сейчас - это проблемы с почерком. Почему это? Одна из причин заключается в том, что дети, как правило, часто сидят за компьютером или другими устройствами. Доступно все больше и больше цифровых опций, включая телефо..
14.01.2023
293
Разработка краеведческого факультатива

Разработка краеведческого факультатива

Вот как найти ресурсы для составления курса для обучения учащихся средних и старших классов истории того места, где они живут. Школы стремятся подготовить исторически грамотных учащихся, хорошо осведомленных о событиях, повлиявших на сегодняшний мир, в том числе на местном уровне. Однако, учитывая наши временные ограничения, учителям часто приходится уделять больше внимания крупным темам — войн..
07.01.2023
280
Развитие грамотности путем изучения биоразнообразия

Развитие грамотности путем изучения биоразнообразия

Прогулки по природе и посадка учащимися садов — отличный способ познакомить их с концепциями, связанными с биоразнообразием. В начальных классах преподавание естественных и социальных наук обычно уступает чтению и математике, а это означает, что учащиеся могут упустить возможность развивать дисциплинарную грамотность в этих областях. Однако учащимся младших классов будет полезно сосредоточиться..
31.12.2022
290
3 способа развития исполнительских навыков

3 способа развития исполнительских навыков

Учителя средних и старших классов могут встраивать в свою повседневную жизнь мероприятия, способствующие развитию исполнительных навыков учащихся. Как преподаватели одного предмета в средней и старшей школе, наше планирование, как правило, сосредоточено на создании увлекательных и содержательных уроков, соответствующих нашей учебной программе и содержанию. Но где у учащихся возможности развить ..
24.12.2022
352
4 способа сделать занятия по беглой математике увлекательными

4 способа сделать занятия по беглой математике увлекательными

Активное участие детей в играх по беглости речи помогает закрепить математические факты в их сознании. Год за годом школьникам не хватает базовых математических навыков. Как преподаватели, вы можете использовать время, которое у нас есть с учениками, чтобы максимизировать их обучение. Когда учащиеся имеют прочную базу базовых математических навыков, они могут легко решать сложные задачи, а..
17.12.2022
312
А у нас для Вас приятные новости!

А у нас для Вас приятные новости!

А у нас для Вас приятные новости! С понедельника, то есть с 12 декабря по 7 января, каждая игрушка, которую Вы заказываете и оплачиваете на сайте, будет иметь праздничную упаковку. Это очень приятный бонус для ребенка, или для Вас, если Вы покупаете игрушку на подарок своим друзьям, так как Вам не понадобиться тратить время на ее оформление.   P.S. упаковка мож..
11.12.2022
362
Сенсорный опыт для поддержки учащихся начальной школы

Сенсорный опыт для поддержки учащихся начальной школы

Предоставление сенсорной комнаты и сенсорных ящиков в классах всем учащимся может стать отличным способом поддержать социальное и эмоциональное обучение. Сенсорные пространства — это эффективные инструменты, которые можно использовать, чтобы помочь учащимся научиться распознавать, понимать и регулировать свои чувства в школе. При целенаправленном планировании сенсорные пространства можно исполь..
10.12.2022
356
Как показать ученикам, что в классе их ждут. Часть 2

Как показать ученикам, что в классе их ждут. Часть 2

Мы также можем разработать регулярные запланированные увлекательные практики, которые создают сообщество и помогают учащимся общаться друг с другом. Некоторые идеи включают в себя получение информации от учащихся для еженедельной публикации в понедельник утром, состоящей из видеороликов, мемов или цитат, или пятничной заключительной песни или мероприятия, которые дают учащимся возможность отразить..
03.12.2022
330
Показано с 61 по 72 из 269 (всего 23 страниц)