Все
Интересные факты
Мир игрушек
Монтессори
Советы мамам
Развитие навыков
В чем отличие традиционного детского сада, от Монтессори?

В чем отличие традиционного детского сада, от Монтессори?

Обучение детей по методике Монтессори - это многогранный и систематический процесс, который в полной мере может быть реализован только в специальных учебных заведениях. И как показывает практика, традиционные детские сады с этой задачей не справляются. Так в чем же разница между этими 2-мя заведениями и почему монтессори сады и школы в разы эффективнее обычных садов? 1. Концепция В отличие ..
18.05.2018
3819
5 советов для обучения ребенка по Монтессори дома

5 советов для обучения ребенка по Монтессори дома

Если Вы будущая мать, или у Вас уже есть малыш, то скорее всего задумывались над вопросом - как правильно и эффективно воспитывать ребенка. И одним из вариантов является, устроить его в садик, а потом школу Монтессори. И это будет на 100% правильным решением. Ведь образование, которое там предоставляется, в десятки раз эффективнее и качественнее чем в традиционных садах. А метод, который создала М..
16.05.2018
2584
Поздравляем Анастасию Стеценко с победой в розыгрыше!!!

Поздравляем Анастасию Стеценко с победой в розыгрыше!!!

Сегодня состоялся бесплатный розыгрыш детских деревянных рамочек-вкладышей. В рамках которого, Анастасия Стеценко выиграла деревянную игрушку "Фрукты". Игрушка уже направляется по почте к ней и завтра ее чадо будет счастливо тренировать большую и мелкую моторику, а также начинать формировать знания популярных фруктов. Остальные участники получили скидку на в 20% на любые товары, независимо от сумм..
29.01.2018
572
Супер Скидки к BLACK FRIDAY!

Супер Скидки к BLACK FRIDAY!

В эту, по доброму черную, пятницу покупайте развивающие игрушки для детей со скидками! Никаких скрытых условий и вариантов. Просто берем и минусуем 15% на все игрушки от производителя Lam Toys и 25% на игрушки от Cubika. Скидки действуют с 23.11.2017 по 26.11.2017 включительно. Если возникли вопросы, пишите нам на sales@woodentoys.com.ua, или звоните по телефонам 093 592 07 82 и..
23.11.2017
2212
Получайте дополнительные скидки!

Получайте дополнительные скидки!

Мы очень благодарны нашим клиентам за фотоотчеты наших игрушек в детских ручках. Именно так игрушки оживают и мы можем донести нашей аудитории как игрушка захватывает малыша. Конечно радость должна быть взаимной. Поэтому за ваши фото или видео отчеты мы дарим Вам дополнительную разовую скидку -5%. Она суммируется с Вашей постоянной скидкой. Радуемся вместе с игрушками от Woodentoys.! ..
15.11.2017
1489
-10% на весь асортимент тм Cubika!

-10% на весь асортимент тм Cubika!

Друзья, замечательная новость! У нас можно купить деревянные игрушки тм Cubika со скидкой -10%!  Деревянные игрушки тм Cubika - это, в первую очередь, качество и экологичность, а так же очень довольные малыши. -10% по акции суммируется с Вашей текущей скидкой постоянного клиента. Пользуйтесь с удовольствием! Все игрушки тм Cubika - https://woodentoys.com.ua/cubika ..
01.11.2017
699
Давайте дружить!

Давайте дружить!

Привет, мы рады видеть Вас на нашем сайте! Хотим познакомиться с Вами ближе! За страничками интернет магазина собралась небольшая команда молодых людей, любящих свое дело!  Деревянные игрушки - это наша жизнь! Мы постоянно в поиске лучших производителей. Мы делаем все, что бы купить деревянные игрушки хорошего качества было просто и доступно! Мы всегда идем на встречу вам. Мы всегда готовы..
01.10.2017
1669
Как адаптировать ребенка к жизни?

Как адаптировать ребенка к жизни?

Кто из родителей, воспитывая ребенка, не желает ему лучшего? Кто не хочет, чтобы он был успешен во всем, чем бы ни занимался и эта успешность перешла и во взрослую жизнь? Конечно все! Но задумываемся ли мы над тем, как эту успешность в ребенке воспитать? Мы воспитываем культурные и семейные ценности, мальчиков обучаем быть мужчинами, а девочек изысканными леди. Ну и следим за тем, чтобы наши де..
13.09.2017
1166
Школа Монтессори через 100 лет

Школа Монтессори через 100 лет

Сегодня многие молодые мамы стремятся отдать своего ребенка в школу раннего развития Монтессори. А для того чтобы найти того, кто никогда не слышал о гениальном педагоге Марии Монтессори, нужно потратить ну очень много времени. Так почему ее учение такое известное и не теряет своей актуальности даже через 100 лет? Почему именно в садики и школы, которые работают по ее методике, надо записывать реб..
09.09.2017
1198
Право выбора

Право выбора

После прочтения этой статьи вы вряд ли сразу станете гениальными воспитателями или родителями. Однако не могу не поделиться с вами размышлениями, которые сформировались во время чтения книги одного из самых гениальных педагогов всех времен - Марии Монтессори, а именно, "Дом ребенка". Как понятно из названия статьи, она будет посвящена возможности самостоятельно выбирать. И это очень важно, ведь..
01.06.2017
1897
Показано с 265 по 274 из 274 (всего 23 страниц)