3 распространенных мифа об обучении. Часть 2

3 распространенных мифа об обучении. Часть 2

Практика поиска помогает учащимся не только запоминать информацию, но и помогает учащимся упорядочивать информацию в уме, применять полученную информацию к новым задачам и вопросам, узнавать, что они поняли, а что нет, и даже узнавать больше информации из предстоящих уроков. Использование в классе: Учителя могут предлагать практику поиска бесчисленными и разнообразными способами (что также може..
01.07.2023
207
3 распространенных мифа об обучении. Часть 1

3 распространенных мифа об обучении. Часть 1

Имея четкое представление о том, как люди обрабатывают информацию, учителя могут использовать стратегии, основанные на фактических данных, для руководства обучением учащихся. Понимание того, как лучше всего поддерживать учащихся, может быть запутанным и сложным. Чтобы справиться с этой сложностью, существуют наивные теории и ненаучные представления о том, что помогает учащимся учиться. Наука ..
24.06.2023
237
Интеграция музыкальных традиций может обогатить обучение

Интеграция музыкальных традиций может обогатить обучение

Культурно значимая музыка может улучшить уроки по нескольким дисциплинам, создавая единство в классе. Музыку называют многими вещами — искусством, чувством и источником исцеления, и это лишь некоторые из них. Музыка — это не одно, а много вещей. Она может охватывать все уровни обучения и предметные области, что делает ее мощным инструментом для любого учителя. Это особенно верно в отношении и..
17.06.2023
205
В поисках радости и чуда на уроках естествознания

В поисках радости и чуда на уроках естествознания

Сосредоточение внимания на развлечениях на уроках естествознания может помочь учащимся начальных классов развить больше любопытства к миру и глубже погрузиться в процесс обучения. РАДОСТЬ – КЛЮЧЕВАЯ ЭМОЦИЯ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ Мы можем зажечь радость, восторг и удивление в наших учениках. Не только поощрять любовь к науке и моделировать любопытное и постоянное обучение как образ жизни, но и исцелять..
29.04.2023
242
4 способа объединить грамотность с математикой

4 способа объединить грамотность с математикой

Когда учителя находят творческие способы интегрировать чтение и письмо в учебные программы по математике, это очеловечивает предмет и позволяет детям обрабатывать незнакомый материал лингвистически. Смешение дисциплин, когда это позволяет урок, настраивает учащихся по-новому заниматься математикой. Детям, которые боролись с геометрией, может понравиться, например, возможность написать рассказ о..
22.04.2023
372
Как тон голоса формирует культуру вашего класса

Как тон голоса формирует культуру вашего класса

Это непростая задача, но, как показывают исследования, развитие вашего тона голоса может укрепить доверие, уменьшить конфликты и подготовить почву для большего обучения в вашем классе. Использование голоса для управления классом — один из самых мощных инструментов в вашем распоряжении. Учителя озвучивают, чтобы передавать информацию посредством прямых инструкций, оценивать понимание учениками..
15.04.2023
343
Как продвигать внутреннее желание учиться

Как продвигать внутреннее желание учиться

Вместо того, чтобы полагаться на оценки как на внешний мотиватор, учителя могут помочь учащимся развить внутреннюю мотивацию, предоставляя возможности для самостоятельности и формируя у них чувство компетентности. Как педагоги, мы можем иметь довольно твердое представление о том, что, по нашему мнению, может понадобиться учащимся, чтобы добиться успеха в учебе и профессиональном плане. Однако к..
08.04.2023
285
Как превратить математический класс в «класс мышления». Часть 2

Как превратить математический класс в «класс мышления». Часть 2

РАБОТА НА НЕСТАЦИОНАРНЫХ ВЕРТИКАЛЬНЫХ ПОВЕРХНОСТЯХ В мыслящем классе учащиеся убирают тетради и участвуют в групповой работе, стоя у вертикальных непостоянных поверхностей, таких как белые доски, классные доски или окна — поверхности, которые способствуют большему риску. Эксперименты с учениками показывают, что при сравнении группы, работающей на доске, с группой, работающей на флип-чарте, г..
01.04.2023
256
Как превратить математический класс в «класс мышления». Часть 1

Как превратить математический класс в «класс мышления». Часть 1

Исследователи пропагандируют методы, которые расставляют приоритеты и стимулируют более серьезное мышление в классе. По словам исследователей, в традиционных математических классах — и в классах, где часто задают сложную, незнакомую работу, в более общем плане — последовательность «я делаю, мы делаем, вы делаете» часто становится подходом к обучению по умолчанию. Во многих случаях это имеет ..
25.03.2023
277
Использование ИИ для организации планов уроков

Использование ИИ для организации планов уроков

Инструменты искусственного интеллекта, такие как ChatGPT, могут помочь преподавателям найти занятия, предназначенные для обучения определенным навыкам. Вот два эффективных способа использования ChatGPT, которые помогут вам спланировать обучение в классе. ИСПОЛЬЗУЙТЕ CHATGPT ДЛЯ GOOGLE Не поймите неправильно заголовок этого раздела — ChatGPT и Google разные. Последний в первую очередь предст..
18.03.2023
456
Обсуждение тревожных новостей в классе

Обсуждение тревожных новостей в классе

Учителя средних и старших классов могут справляться с неприятными событиями таким образом, чтобы поддержать учащихся и помочь им справиться со своей реакцией. Учащиеся средних и старших классов хорошо осведомлены о том, что происходит в мире, и новости о тревожных событиях могут оказать на них сильное влияние. Если мы предоставим смелые и поддерживающие классы, где учащиеся могут конструктивно ..
11.03.2023
259
Как показать ученикам, что в классе их ждут. Часть 2

Как показать ученикам, что в классе их ждут. Часть 2

Мы также можем разработать регулярные запланированные увлекательные практики, которые создают сообщество и помогают учащимся общаться друг с другом. Некоторые идеи включают в себя получение информации от учащихся для еженедельной публикации в понедельник утром, состоящей из видеороликов, мемов или цитат, или пятничной заключительной песни или мероприятия, которые дают учащимся возможность отразить..
03.12.2022
326
Показано с 25 по 36 из 111 (всего 10 страниц)