Интернет-магазин деревянных игрушек Монтессори Woodentoys собрал подборку самых популярных игрушек за последний год. Благодаря обратной связи наших маленьких потребителей и их родителей, был проведен анализ, на основе которого можно выделить 10 самых классных игрушек по версии самых маленьких.

 

Сам себе музыкант

Первую строчку с уверенным отрывом заняли детские цимбалы. Эта игрушка способна только занять малыша не только на неопределенное время, но и с пользой открывает для него широкие возможности для развития. Она дает возможность ребенку развивать слух, моторику рук, творческие способности к созданию своих, уникальных мелодий и произведений.

Купить:https://woodentoys.com.ua/detskie-muzykalnye-instrumenty/detskie-tsimbaly

 

Рыба!

Да, многие помнят домино именно так. А ведь существуют и другие, не менее азартные деревянные настольные игрушки, которые способны затянут вашего малыша вместе с его маленькими друзьями. Именно настольные домино могут затянуть в игровой процесс сразу несколько участников. Игрушка способна научить считать, логические мыслить, визуализировать картинку из нескольких частей. А там уже можно услышать и «рыба», и «мясо» и все, что в голову придет.

Купить:https://woodentoys.com.ua/obuchayuschie/nastolnaya-igra-uchimsya-schitat-lam-toys-40-detalej

 

Право руля

Несомненно, дорожные знаки – одна из самых любимых детских игрушек. При чем не только мальчиков, но и девочек. Полезность ее состоит в том, что уже с малых лет игрушка приучает детей к правилам дорожного движения, а значит дети будут соблюдать правила и в других сферах своей жизни. Чем раньше ребенок погружается в имитацию взрослой жизни, тем серьезнее он относится к окружающим себя вещам. А ведь правильное поведение на дороге – это безопасность жизни.  
 

Купить:https://woodentoys.com.ua/igrovye-nabory/igrovoj-nabor-dorozhnye-znaki

 

Галопом по Европам

Если вы любите путешествовать, то однажды ваш ребенок скажет вам «я хочу увидеть мир». Для того, чтобы не заблудиться в своем выборе, маленькая домашняя география станет помощником в игровой форме. Ведь путешествовать по Европе можно уже не выходя из дома. Рамки и вкладыши Европа даст возможность малышу разобрать и собрать маленький континент в считанные секунды.

Купить:https://woodentoys.com.ua/ramki-vkladyshi/tematicheskie/ramka-i-vkladyshi-karta-evropy

 

Планшет Никитиных

Произнося слово «планшет», у ребенка, как правило, ассоциация происходит с гаджетами или девайсами. Но ни один из них не способен заменить деревянный планшет, где столько различных деталей для игрового времяпровождения. Уникальность данной игрушки в том, что она состоит аж из 2 планшетов и 65 деталей. Безусловно, аналогов подобной игре нет, а значит ваш ребенок сможет развить в себе такие навыки как: моторика рук, логика, усидчивость, внимание и дисциплина.
 

Купить:https://woodentoys.com.ua/obuchayuschie/izuchaem-figury/derevyannye-planshety-slozhi-kvadrat-nikitinyh-3-j-uroven-lam-toys-65-detalej

 

Включи логику

Ассоциативный ряд помогает ребенку развивать и сочетать различные элементы воедино. С подобными задачами помогает справится игрушка Классификации в пространстве от производителя Lam Toys. К тому же, в ней собраны последовательные элементы, которые помогут вашему малышу включить логику, внимание и память.

Купить:https://woodentoys.com.ua/klassifikatsii/klassifikatsiya-razmesti-v-prostranstve

 

Показывай дорогу!

Водителями не рождаются, водителями становятся. А становятся ими уже с малых лет, ведь машинки — это неотъемлемая часть жизни любого малыша. Существует огромное количество различных машинок из разных материалов. Но как же все-таки круто собрать машинку самому и привести ее в действие?

Купить:https://woodentoys.com.ua/mashinki-i-katalki/mashinka-dzhip-lm-9

 

На червячка

Настоящий мужчина он всегда охотник, добытчик. Хоть сегодня рыбу можно купить и на базаре, но рыбалку никто не отменял. С игрушкой Рыболовля вы можете устраивать рыбалку не выходя из дома хоть каждый день. Развивающие навыки не дадут скучать ни ребенку ни вам.

Купить:https://woodentoys.com.ua/igrovye-nabory/derevyannaya-razvivayuschaya-igrushka-rybalka-tm-cubika-14-detalej

 

Умник нашелся

А ведь сортер Умник и вправду нашелся, в нашем интернет-магазине. Разноцветные кубики и шарики позволят вашему ребенку, как говорится, засесть надолго. Игрушка выглядит довольно просто, но затягивает она реально сложно. Развивает мелкую моторику рук, мышление, формирует сенсорные эталоны цветов и форм.

Купить:https://woodentoys.com.ua/sortery/sorter-umnik-komarovtoys-17-detalej

 

На вершине

Обычно пирамидка представляет собой несколько элементов разного размера и цвета с одним отверстием. Но данная пирамидка не такая простая, как кажется на первый взгляд. Имея достаточно большое количество отверстий в элементе, они еще и имеют разное расположение, что погружает ребенка подумать, используя каждый элемент.

Купить:https://woodentoys.com.ua/piramidki/razvivayuschaya-derevyannaya-piramidka-vunderkind-komarovtoys-9-detalej

 

28.03.2019