Как показать ученикам, что в классе их ждут. Часть 2

Как показать ученикам, что в классе их ждут. Часть 2

Мы также можем разработать регулярные запланированные увлекательные практики, которые создают сообщество и помогают учащимся общаться друг с другом. Некоторые идеи включают в себя получение информации от учащихся для еженедельной публикации в понедельник утром, состоящей из видеороликов, мемов или цитат, или пятничной заключительной песни или мероприятия, которые дают учащимся возможность отразить..
03.12.2022
342
Как показать ученикам, что в классе их ждут. Часть 1

Как показать ученикам, что в классе их ждут. Часть 1

Учителя средней школы могут использовать эти стратегии, чтобы учащиеся были вовлечены в процесс обучения в течение всего года.   Одним из самых мощных рычагов для повышения вовлеченности учащихся и расширения обучения является обеспечение того, чтобы учебный опыт был связан с жизнью учащихся и отражал ее. Когда мы последовательно демонстрируем заинтересованность и принятие каждого ученика..
26.11.2022
332
7 способов создать учебный класс, ориентированный на учащихся

7 способов создать учебный класс, ориентированный на учащихся

Учителя могут создать для учащихся положительный учебный опыт, сочетающий оценивание с деятельностью, возможностями и созданием сообщества. Выставление оценок на основе стандартов может оказать глубокое влияние на учащихся в форме лучшей вовлеченности, внимания и владения стандартами. Однако ожидать, что только оценивание принесет положительные результаты, не стоит. Оценивание наиболее эффектив..
19.11.2022
369
Волонтерство в начальных классах

Волонтерство в начальных классах

Возможности для обучения волонтерства не только помогают учителям, но и учащимся. Уроки доброты являются одними из самых ценных из всего, что преподается в школе. Но как сделать правило “Относитесь к другим так, как вы хотели бы, чтобы относились к вам” таким, чтобы его действительно придерживаться? Каждый день учащиеся осваивают новые навыки, например, как читать и писать, решать проблемы и р..
03.09.2022
426
Первый день для новых учителей начальной школы. Часть 2

Первый день для новых учителей начальной школы. Часть 2

Планирование начала: перед первым днем в школе тщательно спланируйте весь день. Произойдет так много всего, что вам не захочется беспокоиться о своих планах. В преддверии первого дня рекомендуется вести контрольный список, чтобы ничего не пропустить. (У моего друга есть футболка со следующим контрольным списком перед школой: «Ручки. Проверка. Бумага. Проверка. Вменяемость — нет проверки».) И всегд..
06.08.2022
387
Первый день для новых учителей начальной школы. Часть 1

Первый день для новых учителей начальной школы. Часть 1

Позаботьтесь о том, чтобы первый учебный день прошел гладко как для вас, так и для ваших учеников. В начале учебного года родители иногда присылали мне фотографии своих детей с первого дня в школе, и некоторые из них были довольно креативными. Однажды мама прислала мне снимок своего сына, держащего маленькую доску со словами: «Помогите мне! У меня еще одиннадцать лет таких картин..
30.07.2022
419
3 творческих способа поприветствовать дошкольников

3 творческих способа поприветствовать дошкольников

Творческие идеи, такие как использование кукол, чтобы помочь учащимся разобраться в своих чувствах, помогают дошкольникам почувствовать себя частью безопасного и заботливого сообщества.   Поступление в дошкольное учреждение является важной вехой в жизни ребенка, его первым шагом к самостоятельности и формальной школе. Несмотря на безграничные возможности, это часто эмоциональное время д..
16.07.2022
384
Что детям нужно знать о медиаграмотности? Часть 2

Что детям нужно знать о медиаграмотности? Часть 2

ДРУГОЙ СПОСОБ НАВИГАЦИИ В СЕТИ В основе бокового чтения лежит идея о том, что единственный источник информации всегда следует читать критически. Вместо того чтобы принимать статью за чистую монету, мы должны сделать шаг назад, и подумать о содержащейся в ней информации как о части более широкой экосистемы как надежных, так и ненадежных источников: подтверждается ли утверждение какими-либо други..
04.06.2022
418
Что детям нужно знать о медиаграмотности? Часть 1

Что детям нужно знать о медиаграмотности? Часть 1

Профессионалы, проверяющие факты, используют стратегию, которая расходится с тем, как мы обычно обучаем информационной грамотности. Вот как передать это своим ученикам. Мы тонем в потоке дезинформации. Проблема настолько остра, что Всемирная организация здравоохранения недавно объявила ее инфодемией — преднамеренной попыткой распространения дезинформации, которая привела к поляризован..
28.05.2022
449
Как критически относиться к постановке целей

Как критически относиться к постановке целей

Процесс из пяти шагов может помочь учителям и администраторам эффективно сотрудничать с детьми в постановке и достижении целей. ШАГ 1: ПОСТАВЬТЕ ЦЕЛЬ Педагоги постоянно устанавливают различные типы целей для учащихся, коллег и сообществ, включая академические, социальные и эмоциональные цели для учащихся или профессиональные цели для коллег. Например, как учителя, у нас может быть цель, чтобы ..
19.02.2022
530
4 способа помочь детям двигаться вперед

4 способа помочь детям двигаться вперед

Взгляните на несколько способов помочь учащимся начальной школы, которые, возможно, все еще борются с учебой после последних двух бурных лет. Последние два года были трудными для учащихся, и хотя текущий учебный год уже начался, некоторые учащиеся могут быть не совсем на том уровне развития, на который рассчитывают педагоги. Задача учителей состоит в том, чтобы по-настоящему встретить каждого у..
12.02.2022
610
6 способов привлечь внимание не повышая голоса

6 способов привлечь внимание не повышая голоса

Эти визуальные и звуковые подсказки могут помочь учителям быстро вернуть учеников в нужное русло. Для многих новых учителей управление классом может быть одним из самых больших препятствий на пути к успеху. Без набора инструментов для привлечения внимания учащихся повышение голоса может показаться единственным выходом, когда ученики заняты шумной деятельностью или просто не оправдывают ожиданий..
29.01.2022
768
Показано с 37 по 48 из 112 (всего 10 страниц)